Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Гарри вошел в гостинную. Здесь было безлюдно.
Он подошел к камину и удобно уселся в кресло возле камина.
Ох...Чувствую этот год будет сложным...
С этими мыслями Гарри достал из кармана помятый листок с расписанием и в пятый раз начал его перечитывать.

0

3

Эми неторопясь ,без своей супер походки, вошла в гостинную.В камине весело потрескивал огонь, порой было даже увлекательно его слушать, хотя Эмма не часто сидела на одном месте.Я думала тут тоже ни кого нет...Подумала она, заметив Гарри.Эмма уже было направилась к креслу, как вдруг сквозь неё прошмыгнуло пару призраков.Девушка вздрогнула по всему телу прошёлся легкий холодок,но вскоре это ощущение пропало.Кошмар какой-то!Надо же было именно сквозь меня пролететь!Ну и ладно...Им и так скучно,они уже умерли, а мне жить и жить.Усмехнулась Смоут.И направилась к креслу.
-Привет,Гарри!-Поздоровалась девушка,  присаживаясь в соседнее кресло.-Хм...Изучаем Расписание?
Девушка закинула ногу на ногу,и прислушалась.Сзади послышалось мурлыканье,Эмма обернулась и увидела своего кота.
-Мико,где же ты был? Я тебя искала-сказала она укоризнено посмотрев на Мико.Она одобрительно щелкнула го по носу,тот спрыгнул к ней на колени.Эми погладила его по спине.
  Ну вот ,теперь ещё уснет...Подумала она с тоской,но нет кот распрямил передние лапы, повернулся к хозяйке и зашипел
-Эй, ты чего?-Прошептала с испугом Эмма,кот протянул  лапу к медальону,девушка скинула кота с коленок и встала.Ну, ничего себе!Что это с ним такое!.Мико спрыгнул с кресла и умчалсяНу и что теперь?Ладно...были у мен дела и без него.На счет дел...Эмма поправила волосы,взяла сумку и выпорхнула из гостиной.

Герми:15

Отредактировано Эмма Смоут (2008-01-04 23:44:03)

0

4

В теплой гостинной сидя на кресле Гарри шепотом стонал:
-О Святой Мэрлин!Три зельеварения по средам!...
Во время того, как Гарри читал свое расписание, к нему подошла Эмма и поздоровалась.
Гарри не успел ничего ответить, он наблюдал странную картину, как  кошка Эммы начала шипеть на ее медальон.Девушка выбежала из гостинной, даже не продолжив разговора!
Странная она...Ээх...Где же Гермиона и Рон?
После этих мыслей, он решил размять ноги.Гриффиндорец встал во весь свой рост...Даа...К этим годам Гарри вырос и очень похорошел.К тому же он прославлен многими отважными поступками!Мечта любой девушки!
Вдруг подлетел Почти Безголовый Ник.
-Здравствуй Гарри!-начал тот.
-О, Ник!Как поживаешь? Тебя все еще не принимают в клуб безголовых?-Гарри пытался быть искренним.
-Ох мой дорогой мальчик!Увы!-с этими словами он уплыл.
Похоже я его расстроил!...

0

5

Лав зашла в гостиную и осмотрелась вокруг.В камине потрескивали бревна, а за окном крупными хлопьями падали снежинки.Лав подошла к креслу около двери и аккуратно села в ресло положив ногу на ногу *Интересно, где же все, я с утра никого не видела..может они в большом зале, хотя врядли..обед еще не скоро, но что же мне делать все это время..просто сидеть на кресле и смотреть в потолок..*-подумала Лаванда и посмотрела в окно-Снежинки сегодня и правда красивые, так спокойно летают они в воздухе, мягко ложатся на землю и тают-шептала Лав и ее глаза постепенно закрывались.Лав уснула, ее успокаивало потрескивание бревн в камине и звук тикающих часов висевших над камином.

0




Наш баннер: