Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Дик вошел в гостинную, его встретила привычная для его глаз мрачная обстановка.Он бросил ядовитый взгляд в пустоту, и  уселся в кресло.Да, уж как надоедает эта постоянность,каждый день одно и тоже.Нет бы хоть что-нибудь изменили,но здесь всё же лучше чем дома...Ухмыляясь подумал парень.Он достал из сумки учебник и принялся читать.Но вдруг остановился,осознав что для чтения здесь темнова-то.Я понимаю конечно,что "Темнота Друг молодежи",но глаза мне пока нужны.Дик достал из кармана палочку.
-Люмос!-Тихо сказал он, небрежно взмахнув палочкой.Из палочки вырвался свет и озарил темный страницы.Дик  продолжил чтение....

0

3

Тонкс зашла в гостинную,пытаясь понять что происходит.Вы что,Все вымерли??-вопрос был адресован потолку,но был крайне актуален,так что она не дожидаясь ответа плюхнулась в любимое кресло у камина и твердо решила застать хоть одну живую душу.А пока можно и почитать-онадостала книжку и подумала,что дурная это все-таки привычка,говорить вслух,да еще и с самой собой.Дурная...но что поделать,раз мне это помогвет успокоиться?смириться!.Нимфа улыбнулась своим мыслям и принялась за чтение книжки,извлеченной из-под пол мантии.

Отредактировано НимфадораТонкс (2007-12-17 19:46:38)

0

4

Дик просидел в гостиной некоторое время, но никого не было. Скукатень, где все ходят,не надоело еще им? С злостью подумал Дик. Дик положил учебник в сумку ,и вышел из гостинойю

Прошу не забывать, что посты не меньше трех строк!!! Цисса

0




Наш баннер: