Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Нарцисса шла по узкой уличке, ведущей к двум странным магазинчикам. Выглядели они просто ужасно: черные рисунки на темных, в некоторых местах грязных, стенах… Это было просто отвратительно. особенно для иакой чистокровной волшебници, как она.
Черт, сколько же тут народу... Мне еще до магазина "Гоблин и Беркс" добратьса нужно...
Девушка завернула направо и пошла прямо по улице, держась подальше от всяких грязнокровок.

0

3

Северус вышел из магазина, за спиной хлопнула дверь и звякнул колокольчик. В руках он держал несколько кульков из пергамента с ингредиентами для зелий.  Еще за дверью он увидел Нарциссу, проходившую мимо.
- Нарцисса! - он быстро сбежал по ступеням и догнал ее - Добрый день, *чуть склонил голову* - Ты одна? где Люциус? Видеть Нарциссу одна в Лютном переулке было странно, Бэлла - да, но Нарцисса!

0

4

Нарцисса только хотела войти в магазин, как её догнал Северус.

- Нарцисса! Добрый день. Ты одна? где Люциус?

Девушка улыбнулась. Надо же, она как раз собиралась его найти. После того, как купила бы ингредиенты, конечно же, но так тоже пойдет. Ведь искать его - задание не из легких. Нарцисса посмотрела на Северуса.

- О, здравствуй, я как раз собиралась тебя найти... Вообщем мне срочно нужно с тобой поговорить,- девушка посмотрела на прохожего.- Без свидетей.

Черт, Белла меня прибьет... Ну ладно. Думаю он поможет. Я не слишком сильна в зелье варении...

0

5

Северус приподнял брови. Нарцисса ищет меня?! Наедине?! Это становиться интересно. - Ты собиралась найти меня  в Лютном переулке? *он чуть улыбнулся* - Ну давай зайдем куда-нибудь?! - он оглянулся по сторонам и поморщился. Червей наесться было безопасней, чем обедать в Лютном переулке. В Дырявый котел? Или тебе еще что-то здесь нужно?

0

6

- Ну давай зайдем куда-нибудь?! В Дырявый котел? Или тебе еще что-то здесь нужно?

Девушка поморщилась. Вообще ей не очень хотелось идти покупать ингредиенты в эту берлогу, но без этого ничего бы не вышло. И вообще она не знала какой будет реакция Снейпа, когда он услышит, какие ингредиенты ей нужны, ведь они были очень редкими и достаточно дорогими. Нарцисса помедлила с ответом.

- Ну... Вообще мне нужно прикупить пару ингредиентов для зелья...- Нарцисса запнулась.- Но ты можешь пойти со мной, если хочешь, или подождать здесь...

Нет, она ничего не имела против Снейпа, просто ей было неудобно просить его о помощи.

0

7

Ингредиенты для зелья? Ладно, допустим.   Обычно, все зелья для Лорда изготовлял Снейп. Значит что-то дляличного пользования. Ждать под дверью, как собачка на привязи было не в его стиле и он поднялся на крыльцо и открыл Нарциссе дверь. Стоит поинтересоваться, что за зелье она собралась варить или это конфиденциальная информация?!

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-27 17:43:10)

0

8

Девушка посмотрела на Снейпа, очень вежливо открывающего дверь.

- О, спасибо,- сказала она и вежливо улыбнулась.

Мерлин, и с каких это пор он такой вежливый?

Нарцисса немедля зашла в магазин.

----------->Магазин "Гоблин и Беркс"

0

9

Он пропустил Нарциссу  и взяв все кульки подмышку зашел вслед за ней. Может для этого она меня искала?! Сварить зелье. Вот сейчас и узнаем...

0




Наш баннер: