Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улици.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

---)Школа Хогвардс.
По улице шла девушка в дорожном плаще,её лицо и волосы скрывал капюшон,за плечами в специальном чехле находилась метла.Она шла неторопясь,изредко поворачивая голову чтобы осмотрется.Внезапно подул сильный ветер,капюшон слетел и теперь девушку можно было узнать.Это была Эмма Смоут.Девушка была слегка взволнована ,ещё бы ей было не положено здесь находиться,темболее первый день нового учебного года а она уже сбежала.Вот доказательсто тому что на одном месте ей не сидится.Главное чтобы меня никто из школы здесь не увидел,а то мало ли.Старароста называется!Подумала Эми и продолжила свой путь,она шла и осматривала витрины.Это было её любимым занятием на каникулах,но если на каникулах она гуляла по магазинам то что же её првело сюда?Нетерпение и рвение к окружающему миру,в Хогвардсе свободы и красок этого мира не ощущалось, даже в первый день  Школа поружала учеников в спокойствие,тоесть углубляла в себя.Сколько не ищи минусв будут и плюсы,Да,децствительно плюсы Хогвардса перевешивают минусы,не зря Эмма прешла туда из Шармбатона.Ну хватит рассуждать,вернёмся в реальный мир.
Через несклько минут Эми остановилась у  магазина с мантиями,где она была буквально дня три назад.Здесь,то братца нет,никто не будет ныть ,что мол "Эми зачем тебе две матии возьми одну!"Одну я взяла впрошлый раз ,а сейчас заберу другуюс умилением подумала девушка,в прошлый раз она заплатила и за вторую мантию,просто решила забрать её вдругой раз,разумеется её заказ не составляла одна мантия,кроме неё Эми заказала платье.Неуспела  Эми подойти к магазину,как дверь открылась и  из неё вылетел сребристый сверток,на котором была прикреплена записка"Заказ для Эммы Смоут.Спасибо за покупку!".Эми пробежада глазами по записке.Как же я люблю магию!Восторжено подумала девушка,и пошла дальше по улице,но теперь просто гуляя,так как больше дел у неё не было...

Герми:20 баллов

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-05 21:18:02)

0

3

--------Дырявый котел.

Нарцисса вышла с кабака и недовольно поморщилась. Она надеялась хоть сдесь подышать свежим воздухом, но увы... Грязнокровки. Женщина кинула злостный взгляд на проходящую мимо девушку, которая чему-то так радовалась. Где-то внутри нее что-то больно задело. Она тоже хотела быть счастливой, радоваться жизни...
Мда... Не с моим мужем и сыном...
В глаза бросилась странная надпись на магазинчике. Нарцисса присмотрелась повнимательнее и смогла разглядеть название магазинчика и фразу, написанную на нем.
Хм... Уизли открыли свой магазин? Надо же... Мир действительно сходит с ума.
Но фраза, написанная на здании её просто убила. И к тому же жутко разозлила.
Как они смеют так с Темным Лордом?
Не сказать, что женщина была преданной Пожирательницей - она вообще ей не была. Просто она волновалась за свою семью и не могла позволить, что б из-за какой-то злости Лорд дал еще одно опасное и идиотское задание.
Нарцисса посмотрела не Северуса.
- Что это за бред?
Нервы были на пределе.

Герми:10

0

4

Северус проследил за взглядом Нарциссы и его взгляд упал на магазин близнецов. Он уже не раз видел его, но предпочел это скрыть. Его взгляд стал бегать по строчками и он невольно поморщился, читая строчки стихотворения на витрине магазина, но после усмехнулся.
- Очередная глупая выходка отпрысков Уизли. Эти щенки ничего не боятся. Они дождутся того, что кто-нибудь наших их проучит. - холодно сказал он и уже хотел идти дальше, но Нарцисса не двинулась с места. Он обернулся и удивленно посмотрел на нее:
- Нарси?

Герми:5

0

5

--- магазин Волшебный зверинец

Андж вышла из магазина на улицу вместе с Джорджем. Анджелина держала его за руку. А в другой руке у нее была ее новая сова. Девушка шла быстро, ей хотелось попасть в какое нибудь помещение, где бы было спокойно. Темболее, что близнецы как всегда выктнули очередную выходку. Главное, дойти до магазина и все будет хорошо. Рэш ухал. Погода немного портилась. Я ведь не суеверная! И если встретим кого плохого, я ведь смогу зашитится! Но всеравно, порабы за ум браться! Джонсон оглянулась на Джорджа. Его лицо, ей нравилось смотреть на него. Когда Андж смотрела на Джорда ей хотелось улыбаться. И прижать к себе. Но сейчас была другая обстановка, которая требовала состедоточенности и более твердого решения. более стойкий характер. Характер Анджелины был очень стойкий, но ведь она девушка и у нее была душа, которая иногда хотела все бросить и стать такой ранимой. Но это было не возможно, так ее воспитали: Сильная личность!
- Джордж, давай быстрей иди. Не зевай по сторонам.
Андж немного одернула его.

0

6

Нарциссу очень начинало бесить все происходящее... Женщина одарила Северуса злым... или, наверное, даже сумасшедшим взглядом. Да, это было то, чем Цисса была так похожа на сестру.
- Что?
Она недовольно хмыкнула и пошла по направлению к магазину. Бешено злило то, что она так пыталась заботиться о сыне, о семье, а такие идиоты как Уизли, Поттер и его друзья вечно все портили, злили Темного Лорда. Из-за чего страдали и Пожиратели, поскольку получали всякие глупые задания.
Нарцисса заметила девушку, выходящую с магазина вместе с каким-то рыжим...
Стоп. Да это же Уизли,- С улыбкой подумала женщина.
Она подошла к парню с девчушкой, совсем забыв про Снейпа.
- Кого я тут вижу...- Промурлыкала она себе под нос.- А не рады ли вы меня здесь видеть?
Рука машинально потянулась за волшебной палочкой.
Щас я вам тут устрою...
Нарцисса резко вытянула палочку и прокляла девушку, стоящую рядом с парнем.
Интересно, это его девушка?
- Круцио.
Проклятие прозвучало тихо...

0

7

Северус проводил Нарциссу взглядом судорожно соображая, чем ее можно отвлечь. Близнецы Уизли выпили много крови, но представив, что может сделать Нарцисса, отчего-то стало их немного жаль.
Недалеко открылась дверь и оттуда вышли Джонсон и один из близнецов. В голове со страшной скоростью понеслись всевозможные варианты развития событий.
Он мог присоединиться к Нарциссе и орден принял бы версию, что он сделал это, потому как не мог себя раскрыть. Или же мог вступиться за юных членов ордена. Но пожирателей убедить в данном случае было бы сложнее. 
Глубокий вдох, палочка уже в руке.
- Экспелиармус! - что ж, Нарси выбрала девушку, значит Уизли достался ему...

0

8

Все тело Анджелины пронизила боль. Джонсон упала на землю и ее скрутило. Она прижимала к себе сову, и ее рука машинально потянулась за палочкой. Нащупав палочку Андж ее сжала. В этих двух людях она узнала Снейпа, его она не любила всей душой, а женщина оказалась Нарциссой Малфлой. Андж быстро перебирала заклинания в голове, но от боли это было сложно. Тем неменее она нашла подходящее заклятие. Собрав усилия, она достала палочку и сказала, сквозь зубы
- Relaskio
Женщину отбросило и Андж сумела встать. Ощущение было не из приятных. Она оглянулась и увидела Джорджа напротив Снейпа. Ей хотелось помочь, но ее внимание переключилось на Нарциссу.

0

9

Уизли хотел защитить девушку, но только что вытащенная им из кармана палочка улетела в неизвестном направлении. Снейп пронзительно взглянул в глаза парню, надеясь, что тот все поймет и...Остолбеней! Ты еще скажешь спасибо, парень!
Нарцисса бы, конечно, позабавилась, дав парнишке насладится пыткой любимой, но тут произошло еще кое что. Джонсон смогла ответить. Мало кто из волшебников смог бы, а девчонке это удалось. Хотя скорей всего, это Нарцисса слегка растеряла свои навыки.

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-17 23:52:43)

0

10

На губах промелькнула едва заметная ухмылка.
Грязнокровка...
Странно,она не кричала.
Ну и ладно...
Зато лицо исказила маска боли. Нарцисса даже думала убить девчушку, но вспомнив, что и Темный Лорд может этого не одобрить, отвела палочку. Злить его сейчас было не желательно, поскольку в последние дни он и так был не в себе. А если узнает, что Нарцисса убила грязнокровку при всех на Косом переулке... Хотя сначала он обрадуется. Никогда ведь не уважал грязнокровок. Но все равно его приведет в ярость то, что Министерство по любому будет искать миссис Малфой за убийство. И тогда Малфой-Мэнор, его убежище, будет окружено аврорами.
От раздумий женщину отвлекла внезапная отдача со стороны девченки. Нарцисса отлетела назад, чуть ударившись плечом об столб.
Да как она смеет...?!
И вообще, в такие моменты нужно меньше думать о Водан де Морте!
Женщина подняла волшебную палочку и направила на Анджелину.
Сейчас кто-то поплатится за содеянное...

0

11

Анджелина увидела что Нарцисса уже приготовила палочку. Вот что я говорила Джоджу?? Вот что!!!! Он меня не послушал и вот!!! Теперь надо будет скрываться от этих сумасшедших пожирателей. Да они же психи все!!! Влипли. Ну я сним потом поговю. Андж сжала сильно палочку в руках и ждала что ответит Нарцисса. Она знала что будет что то наподобе Круцио и это ее не радовало. совсем не радовало. Они думают что то, что они пользуются запретными то они непобедимы? Ха! Вранье! В данный момент в Анджелине играли чуства истинной гриффиндорки. Смелость и бесстрашие! Она была готова к бою и не хотела сдаваться. Андж выбрала подходящее заклинание. Она усмехнулась про себя. В Школе у ее были прекрасные оценки по Защите от темных искусств. Она была успешна в этом. И то, что хотела стать аврором только усилило эту способность. Ну Джордж, я те устрою сладкую жизнь! Она прижала к себе сову. Рэш даже не пикнул. Какая храбрая сова, просто умничка!

0




Наш баннер: