Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

После Большого зала, Ханна с радостью вышла на темную, но еще теплую улицу и направилась к Озеру, которое даже зимой не теряет своей таинственности и не покрывается льдом.
Подойдя к Озеру, девушка присела на землю и облокотилась на дерево. Это было ее любимым местом.
Пуффиндуйка смотрела на завораживающие, блестящее озеро и вспоминала все что случилось с ней за все лето.

0

3

Рон знал, что Ханна любит озеро и сейчас наверно там. Он даже забыл, что только что собирался делать реферат.
Подойдя ближе к озеру Рон заметил Ханну, он тихо к ней подошел и закрыл своими руками ей злаза Угадай, кто? спросил радостный Рон.

0

4

Рональд Уизли
Ханна просидела возле озера не долго и вдруг вскрикнула от испуга. После того, как ей закрыли глаза ладонями, она нежно отодвинула их с глаз и радостно улыбаясь встала с земли.
-Рон? как я рада тебя видеть!

0

5

Я тоже, рад тебя видеть Он нежно обнял Ханну Что это ты тут  делаешь, скучаешь? спросил Рон, который теперь смотрел на озеро.

0

6

Рональд Уизли
Ханна ответила на нежное обьятье Рональда и сказала:
-Ну...-Ханна оглянулась на озеро.- Можно сказать и так...А ты что тут делаешь?

0

7

Да, я же знаю, где ты обычно бываешь вот и нашел тебя. Ой ты сегодня так перкрасно выглядишь... Рон нежно поцеловал свою девушку.

0

8

Рональд Уизли
Ханна ответила на поцелуй, до этого они просто очень-очень хорошо общались.Это был их первый поцелуй.
-Рон...Ты...Это...Ты чего?-Ханна сама не понимала что говорит, ей было очень приятно и в тоже время она не понимала что происходит.

0

9

Рон засмущался Прости... просто я давно хотел тебе сказать, ну... вообщем... я тебя люблю...Рон сильно покраснел, раньше они были просто друзья, но за конец того года и всё лето в разлуке, он сильно её полюбил...

0

10

Рональд Уизли
Ханне давно нравился Рон, но она очень стеснялась.
Но все это произошло вот так быстро...Она даже не успела ничего сказать, как поняла, что убежала от Рона...Она сама не понимала что делала..

0

11

Блин, какой же я дурак... все меня бросают, неудачник.. я неудачник Рон плюхнулся возле дерева и стал смотреть в даль.

0

12

Боже мой! Что я наделала? Я же так хотела услышать эти слова!
Из глаз потекли слезы...Она молча шла в Большой зал на обед.
Дура я, дура!

Отредактировано Ханна Аббот (2007-12-14 15:08:55)

0

13

Рон посидел ещё чуть-чуть, а после  Он встал оттряхнул свою мантию от листьев и пошел в большой зал, ведь любит он покушать.
Я неудачник!!!

0

14

1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РОНУ УИЗЛИ И ХАННЕ АББОТ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, КАК ПИСАТЬ ПОСТЫ.

0




Наш баннер: