Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

аnybody home??-Тонкс заглянула в спальню девочек,желаю познакомиться.Ага,ишь ты,размечталась.-промурлыкала она себе под нос.В последнее время она все время говорила вслух...Сама с собой.
Схожу с ума-резюмировала Тонкс и улыбаясь до ушей,отправилась искать кого-нибудь.

спальня девочек(башня Слизерина)--->коридоры Хогвартса.

Отредактировано НимфадораТонкс (2007-12-13 20:07:48)

0

3

Девушка проснулась от солнечных лучей,попадавших в окно спальни. Вставать совсем не хотелось и Пэнс решила еще немного поваляться в кровати.Но ее заставил вскочить какой-то непонятный удар. Она испугалась и не поняла в чем дело.  Пэнс посмотрела в окно. В него билась сова,в клюве которой был пергамент. Слизеринка открыла окно,впустила сову и взяла у нее свиток бумаги. Это оказалось письмо от родителей.
Господи..ну что им надо?как всегда не вовремя...или что-то случилось?..
Паркинсон развелнула свиток,ожидая,что это действительно что-то важное,но оказалось,что родители просто очень соскучились по дочурке и что они уезжают в Испанию.
Ну конечно..это же так срочно,что меня надо было разбудить!Еще только 2 сентября,не виделись два дня,и ужу достали....
Она выпустила сову,а письмо кинула в сумку. Пэнси легла обратно в кровать,но заснуть не смогла. Она села ,достала журнальчик из сумки и стала его перелистывать.
Ничего интересного....
Слизеринка закыла журнал и бросила на столик. Она посмотрела на часы.
Думаю пора вставать..тем более блягодаря мамуле с папиком я уже не засну...
Она встала с кровати,оделась и вышла.

0




Наш баннер: