Гарри Поттер. Шестой год обучения...

Объявление

Ролевую открыли заново. Пиши ЛС. Помощь не помешает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Шестой год обучения... » Косой переулок » Магазинчик "Ужастики умников Уизли"


Магазинчик "Ужастики умников Уизли"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Джонсон проходила мимо магазина Братьев Уизли. Настроение у нее было, мягко говоря не очень, но Джлнсон решила зайти в магазин. Может увижу кого знакомого? Толкнув дверь рукой, Анджи зашла во внутрь. Обстановка как всегда была замечательная. Джонсон оглядела прилавки.
- Тут есть кто?
Спросила она громким голосом.
- Фред, Джордж?
Не дай бог, они выкинут опять что то, прибью на месте!

0

3

Джордж притаился у Анжелины за спиной и закрыл ей ладонями глаза.
- Угадай кто? - несвоим голосом спросил Джордж.

0

4

Анджелина Накрыла своими ладонями руки Уизли
- Так, Фред?
Спросила Джонсон. Иногда братья просто раздражали ее, особенно когда пользовались тем что ои так похожи.

0

5

George Weasley
Пост не меньше трех строк.

0

6

ООС: Извиняйте уж, не знал как это растянуть.

- Джордж, - парень убрал руки. - Неужели ты еще не научилась нас различать? Тем более что Фредди куда-то благородно слинял.
Он повернул Анж к себе лицом и спросил:
- А какими судьбами ты в нашей скромной лачуге?

0

7

Еще и издевается
- Я проходила мимо и реши зайти! Дай думаю зайду, может встречу кого знакомых
Джонсон улыбнулась
- И чтож вы так долго, мистер Джордж не появлялись? Неужели снова придумывали очередную "шалость"?
Поинтересовалась Анджелина. Уж кто, кто. а эти сорванцы и минуты не могли просидеть чтоб что нибудь не придумать.
- Значит Фред свалил, жалко.

0

8

- Вот и мне жалко, - улыбнулся Джордж, отглядывая наполненное людьми помещение, пестрящие разнообразными вывесками и рекламами.  - А с новыми товарами пока перерыв. Одному изобретать не очень интересно... не на ком новые заклинания испробовать... - едва не сказал он, но во время удержался.
- Не хочешь что нибудь приобрести, Анж? Недано к нам Кэти и Парвати заходили, просили передать привет если увижу. Так что тебе привет!

0

9

- Заходили? Это здорово, я их невидела очень давно!
Обрадовалась Джонсон и заулыбалась. Давно я Кэти не видела. А очень хочется увидеть ее
- Приобрести? - Анджелина призадумалась - давай удленители ушей. Они нам пригодятся
Анджелина ткнула пальцем на витрины магазина, где были провокационные надписи связанные с темным Лордом
- Это не ваших рук дело?

0

10

- Наших, - гордо улыбнулся Джордж. Элементарная магия, так заколдовать плакаты может каждый пятикурсник... Обидно, что ты спрашиваешь...
Джордж подошел к полкам, на которых громоздились коробки с удлиннителями ушей.
Сколько тебе штук? При покупке трех четверый, так и быть, подарю! - он выловил из ящика пару извивающихся шнуров. А зачем они тебе понадобились?

0

11

- ну ты знаешь, милый, после этих надписей понадобится может много чего.
Джонсон улыбнулась
- Они нужны для шпионажа, разве не догадался? Смотри как бы потом в бега не поддаться
Анджелина засмеялась. хотя на душе было совсем не смешно. А вдруг придется скрываться? Но откинула эти мысли и вновь посмотрела на Джорджа
- давай 5 штук.

0

12

Джордж усмехнулся и выудил из коробки еще три Удлиннителя.
- Не говори глупостей, - парень вручил шнуры Анжелине. - Что могут вызвать эти безобидные надписи? Да они тут месяцы висят!
А если...
- Не хочешь ничего больше взять? Карликовых пушистиков только развели... Все девчонки от них без ума...
  Джордж прошел в другую комнату и поманил Анж за собой.

0

13

Джонсон покачала головой. ну да. если надписи Темный лорд параша.... то они явно безобидные Анджелина пошла вслед за Джорджом.
- Пушистиков? Джордж у меня совы нету. а ты про пушистиков....
Андж немного острожно осматривалась по стронам

0

14

Джордж обернулся и посмотрел на Анжелину.
- Ты правда боишься? Мисс Джонсон боиться? Да скоре флоббер-черви станут самыми веселыми зверями на уроках Хагрида, чем ты испугаешься! - парень взял Анж за руку и подвел к клетке с весело возящимися пушистиками.
Тебе точно не хочеться приютить одного из них? - но девушка была явно напугана. Ты боишься, Анж?

0

15

Как то эти пушистики не выжывали у нее доверия
- Я боюсь? Абсурд!
Воскликнула Андж и сделала невозмутимый вид. Джонсон посмотрела на этих пушистиков, но вот, она чувствовала, что должно что то произойти и ей явно будет не до пушистика.
- Нет, уверена что не хочу брать одного их них.
Анджелина улыбнулась Джорджу.

0

16

- Да? Ну ладно. У них и так неплохая... кхм... покупаемость. - Джордж явно чувствовал ее волнение. Говоришь, у тебя нету совы? Можем зайти в Волшебный Зверинец, он тут недалеко. Что ты об этом думаешь?
Джордж вопросительно посмотрел на девушку.
Она просто не может бояться! Хотя...

0

17

Анджелина меного расслабилась. Купить сову была неплохая идея.
- Ну если ты не против оставить свой магазин и сходить вместе со мной в Волшебный зверинец, то это былобы здорово. тем более что я тебя не видела целое лето.
Лето? какое там лето, больше чем лето и соскучилась... Андж поймала себя на мысли что волнуется в его присутствии. Ну да, да, он не не безразличен и давно....

0

18

- Конечно не против! Думаю, за такое небольшое время с магазином ничего не случиться. - Джордж достал из кармана палочку. Насколько мы уходим? Думаю, пару часов хватит...
Парень подмигнул Анжелине. Он заколдовал один из многочисленных плакатов и надпись на нем сменилась на "Технический перерыв".
Джордж открыл перед Анж дверь.

0

19

Андж вышла  из магазина и взяв за руку Джорджа направилась прямо к Волшебному зверинцу. Какую мне выбрать сову? Пронеслось в голове у девушки. Анджелина шла быстро, не оглядываясь. Очень скоро они дошли до магазина .

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Шестой год обучения... » Косой переулок » Магазинчик "Ужастики умников Уизли"



Наш баннер: